Привиди пример числа которое при дилении на 5 6 7 8 9 10 дают в остатке 4 Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:00
    0
    7, 9, 10

    7/4=1.75

    9/4=2.2 ...

    10/4=2.5