Как решить кусты чайных роз составили 5/12 всех кустов клумбы сколько кустов чайных роз было в клумбе если всего на клумбе 24 куста

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:40
    0
    Количество кустов чайных роз 5/12*24 = 10 штук

    Ответ: В клумбе было 10 кустов чайных роз
  2. 20 января, 11:58
    0
    24 * 5/12 = 2*5 = 10

    Ответ: 10 кустов чайных роз