из дробей 14/2,42/7,7/1,7/7 выберите дроби, равные 7.

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:27
    0
    1 и 3 дробь верные, 2 и 4 нет.
  2. 6 октября, 14:41
    0
    14/2=7

    42/7=6

    7/1=7

    7/7=1