12 кубических см - 10 кубических мм

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 01:37
    0
    12 см = 120 мм 120 - 10 = 110
  2. 13 января, 01:48
    0
    12 см3-10 мм3=12000 мм3-10 мм3=11990 мм3=11 см3990 мм3