Упростить уравнение (12-к) + 24

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 17:50
    0
    Это не уравнение, а выражение.

    (12-к) + 24=12-к+24=36-к
  2. 25 января, 18:59
    0
    (12-к) + 24=12-к+24=-к+36=36-к