в первом куске 28 м ситца во втором на 10 м больше чем в первом а в третьем на 7 м меньше чем во втором. сколько метров ситца в третьем куске.

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 16:43
    0
    1) 28+10=38 метром во втором куске

    2) 38-7=31 метр в третьем куске

    Ответ: 31 метр
  2. 29 ноября, 17:35
    0
    Во втором 28+10=38 м

    в третьем 38-7=31 м