Периметр прямоугольника равен=8 см, ширина 1 целая 3/14 м чему равнадлина

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:49
    0
    Периметр прямоугольника = (a+b) * 2

    то есть

    (1 целая3/14+b) * 2=8

    1 целая3/14+b=8:2

    1 целая3/14+b=4

    b=4-1 целая3/14

    b=2 целых11/14