Вычислить и выразить результат в км 12000 м-3000 м+200 см*5,

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:23
    0
    12000 м-3000 м+2 м*5 м = 9010 м

    2*5=10

    12000-3000=9000

    9000+10=9010
  2. 16 августа, 00:41
    0
    12000 м-3000 м + 200 см*5 = 9000 м + 2 м * 5 = 9000 м + 10 м = 9010 м = 9 км10 м