У одного верблюда 2 горба сколько горбов у 6 верблюдов

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:56
    0
    Решение: Если у одного верблюда 2 горба то у 6 верблюдов-6*2=12 (г)

    Ответ: у 6 верблюдов 12 горбов.
  2. 15 августа, 23:20
    0
    1) 6 * 2 = 12 (г.) и все просто