решить по действиям. нужно составить схему: у одного верблюда 2 горба сколько горбов у 6 верблюдов

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 21:46
    0
    1) 6*2=12 (г) у 6 верблюдов.

    1 в - 2 в - 3 в - 4 в - 5 в - 6 в=у одного верблюда 2 горба значит=2+2+2+2+2+2=12 (г)

    Ответ: у шести верблюдов 12 горбов.