Вычислить и выразить результат в километрах 12000 м-3000 м + 200 см * 5

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:06
    0
    1 м - 100 см

    1 км - 1000 м

    1) 200 см * 5 = 1000 см / 100 см = 10 м

    2) 12000 м - 3000 м + 10 м = 9000 м + 10 м = 9010 м

    3) 9010 м / 1000 м = 9 км 10 м
  2. 26 июля, 05:14
    0
    12000 м-3000 м + 1000 см (10 м) = 9010 м или 9 км 10 м