Выразить результат в километрах

12000 м - 3000 м+200 см * 5

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 15:28
    0
    12 000 - 3000 = 9 000 м

    200 * 5 = 1000 см = 10 м

    9 000 + 10 = 9 010 м

    9 010 м = 9 км 10 м