7 игрек в минус 39 равно 717

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 09:27
    0
    7y-39=717

    7y=717+39

    7y=756

    y=756:7

    y=108
  2. 24 ноября, 09:58
    0
    7y-39=717

    7y=717-39

    7y=678

    y=678/7

    y=96 целых 6 седьмых