выразить результат: в километрах: 12000 м-3000 м+200 см*5=?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:26
    0
    200 см=2 м

    1) 2+5=10 (м)

    2) 12000-3000=9000 (м)

    3) 9000+10=9010 (м)

    9010 м=9 км 10 м