Мальчиков было 24 а девочек - в 3 раза меньше. Сколько ребят работало на расчистке?

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:14
    0
    24:3=8 (ч) девочек. 2) 24+8=32 (ч) Ответ: 32 ребят было на расчистке.