На складе 500 ручек а пеналов на 200 штук меньше. Сколько всего ручек и пеналов на складе?

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:59
    0
    500-200=300 (пеналов) на складе

    500+300=800 (пеналов и ручек) на складе
  2. 18 мая, 11:13
    0
    1) 500 - 200 = 300 пеналов

    2) 500 + 300 = 800 ручек и пеналов вместе