Маша купила 5 упаковок печенья и 5 упаковок зефира общим весом 4 кг. Сколько весила одна упаковка зефира, если одна упаковка печенья весила 200 грамм

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:00
    0
    200 гр=0,2 кг

    4-0,2*5=4-1=3 кг-вес всех упаковок зефира

    3/5=0,6 кг-вес одной упаковки зефира