Вычислите периметр и плошадь прямоугольника длина которого 7 см а ширина на 2 см меньше

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:22
    0
    Ширина = 7-2 = 5

    Р = а*в = 7*5 = 35

    Р = 2 (а+в) = 2*12 = 24