Найдите длину окружности если длина её радиуса 2,25 дм, П=3,14 (С=2 П*r) (С=2*3,14*2,25)

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:36
    0
    L = 2 Пr

    Значит нужно 2*3,14*2,25=4,50 (4,5) * 3,14=14,18 (дм) Длина окружности.