345 (75*13) : 65 проставить последовательность. решения

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:05
    0
    75*13=975 975:65=15 345*15=5,175
  2. 17 апреля, 02:57
    0
    345 (75*13) : 65=5175

    1) 75*13=975

    2) 345*975=336375

    3) 336375:65=5175