Вычислите: а) (3/8+5/12) •4

б) (5/6-2/9) : 11

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:12
    0
    (0,375+0,41666667) * 4=3,16666668 (0,83333333-0,22222222) : 11=0,05555556