Решите уравнение

6 * (х - 3) = 10 - 2 * (х + 2)

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:07
    -1
    6 х-18=10-2 х-4

    6 х+2 х=10-4+18

    8 х=24

    х=3