Помогите решить уравнения:

с-12=0, x:108=1

b*15=0

последний

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:29
    0
    C-12=0

    c=0+12

    c=12

    x/108=1

    x=1*108

    x=108

    b*15=0

    b=0/15

    b=0
  2. 11 мая, 20:45
    0
    С=12, х=108, b=0 элемнтарно