60101-116736:384*64

по действием

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:03
    0
    1 действие: 116735:384=304

    2 действие: 304*64=19456

    3 действие: 60101-19456=40645
  2. 11 января, 10:40
    0
    1) 116736:384=304

    2) 304*64=19456

    3) 60101-19456=40645