Помогите решить уравнение 8,4 (y-17,9) = 4.2

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 00:10
    0
    8.4y-150.36=4.2

    8.4y=4.2+150.36

    8.4y=154.56 : 8.4

    y=18.4
  2. 20 ноября, 02:37
    0
    8.4y-150.36=4.2

    8.4y=4.2+150.36

    8.4y=154.56

    y=18.4