Уравнения. 1) - 4x - 3 = 0 2) 3x + 0,6 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 17:08
    0
    -4x - 3 = 0

    -4x=3

    x=-3/4

    3x + 0,6=0

    3x=-0,6

    x=-0,2
  2. 8 мая, 20:19
    0
    1) пример

    -4 х=3

    -х = - 1,3 | * (-1)

    х = 1,3

    2) пример

    3 х = - 0,6

    х = - 0.5