Длина стороны квадратной площадки 205 м. Вычисли периметр площадки.

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 18:50
    0
    205*4=820 м квадратных
  2. 1 октября, 21:29
    0
    P=205*4=820 м ...