Помогите решить! 16 целых 2/5-4 целые 3/7

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:50
    0
    16 2/5-4 3/7=82/5-31/7=419/35=11 34/35
  2. 3 августа, 17:51
    0
    16 целых 2/5 = 82/5

    82/5-3/7 = (574-15) / 35 = 559/35 = 15 целых 34/35