Помогите плис решить задачу

За 1 день бригада дорожных рабочих отремонтировала 200 квадратных метров дорожного полотна что составило одну пятую часть всего запланировано объем работы на неделю. За второй день была отремонтирована четверти всего объем работы. Сколько квадратных метров дорожного полотна осталось отремонтировать бригаде?

помогите еще одну задачу

Сколько стоит батон колбасы если вот 5 часть стоит 32 рубля

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 19:15
    0
    200*5=1000

    1000-1000/4-200=1000-450=550

    ответ 550

    батон 32*5=160