За первый день Бригада дорожных рабочих отремонтировала 200 км дорожного полотна что составило одну пятую часть всего запланированного объема работы на неделю за второй день Было отремонтировано отремонтирована четверть всего объема работы Сколько квадратных метров дорожного полотна осталось отремонтирована это Бригада и реши задачу Вычисли и запиши ответ

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:48
    0
    1) 200:1*5=1000 км весь объем работы 2) 1000:4*1=250 км во второй день 3) 1000 - - (200+250) = 550 км осталось