Найдите значение выражение 3 х-2 при х=1 две третих

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:46
    0
    3 х-2

    если х = 1 2/3, то 3*1 2/3-2=3/1*5/3-2=5-2=3