Семья ивановых отправились на загородную прогулку. они вышли из дома утром в 10.20. через 15 минут пришли на остановку автобуса ждали автобус 10 минут. на автобусе ехали час двадцать и приехали к реке. у реки пробыли пять с половиной часов. затем сели в автобус. обратно автобус шел на 10 минут дольше. от остановки до дома снова шли15 минут

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:32
    +1
    1) 10.20+15=10.35 (м) - они пришли на остановку

    2) 10.35+10=10.45 (м) - ждали автобус

    3) 10.45+1.20=12.05 (м) - приехали на речку

    4) 12.05+5.30=17.35 (м) - пробыли на речке

    5) 1.20+10=1.30 (м) - ехал автобус обратно

    6) 17.35+1.30=19.05 (м) - ехали на автобусе

    7) 19.05+15=19.20 (м) - они

    пришли домой