Найдите корень уравнения 5692+x=7658*4

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:19
    0
    5692+х=30632

    х = 30632-5692

    х=24940
  2. 28 января, 06:24
    0
    5692+x=7658*4

    5692+x=30632

    х=30632-5692

    х=24940