Найдите корень уравнения 5692+Х = 7658**4 а) Х=25940 в) Х=24904 В) Х=24940 г) Х=36324

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:44
    0
    5692+x=7658*4

    5682+x=30632

    x=30632-5682

    x=24950