за 3/4 ч автомобиль проехал 60 км найдите скорость автомобиля

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 04:34
    0
    1) 60 км: 3/4 часа = (60*4) / 3 = 80 км/ч скорость автомобиля
  2. 28 сентября, 07:12
    0
    60 : 3/4 = 60 х 4:3=80 км / ч скорость автомобиля