Как решить пример 52304 (8) - 34226 (8)

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:16
    0
    52304 (8) - 34226 (8) = 144624
  2. 21 августа, 06:56
    0
    52304 (8) - 34226=18078 (8)