Ришити 56 - (8+9) - 7 = И 56-8-9-7+24=

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 03:35
    0
    1.56 - (8+9) - 7=56-17-7=32

    2.56-8-9-7+24=56
  2. 16 августа, 03:48
    0
    В первом примере мы начнем со скобок, а потом друг за другом:

    1) 56 - (8+9) - 7=56-17-7=32

    А во втором мы просто пойдем друг за другом

    2) 56-8-9-7+24=56