К каждой грани прямоугольного параллелепипеда приклеили соответвующей гранью такой же прямоугольной параллелепипед. из скольких прямоугольников состоит поверхность получившейся фигуры? А. из 36 Б. 54 В. 53 Г. 52

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:22
    0
    1) 6 гран. по 5=6*5=30

    2) 30+6=36