Решения уравнений 4 класс х*8=3*120

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 01:53
    0
    Х*8=3*120

    х*8 = 360

    х=360:8

    х=45
  2. 28 февраля, 03:53
    0
    3*120=360

    Х=360:8

    Х=45