Найдите площадь круга считая ПИ равным 3,14, если длина его окружности равна 12,56 дм

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:51
    0
    S = L2 / (4π).

    S = 12,56*12,56/4*3,14=12,56 дм2 площадь круга