На столе лежало 10 я блок Миша взял 4 и Коля 4 сколько осталось

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:58
    0
    10-4=6

    6-4=2

    Что не понятного?)
  2. 15 июля, 02:55
    0
    1) 4+4=8-это сколько яблок они взяли вместе

    2) 10-8=2-это сколько яблок осталось