как найти х в уравнении х+х+х=30

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 16:31
    0
    3 х=30 тоесть х=30/3 х=10 вот и все
  2. 8 апреля, 16:48
    0
    x+x+x=30

    3x=30

    x=30:3

    x=10