Определи, за сколько секунд пролетит 900 метров ...

Муха: 10 м/с

Вертолет: 100 м/с

Звук: 300 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:30
    +1
    1) 900:10=90 (с.) - Муха

    2) 900:100=9 (с.) - вертолет

    3) 900:300=3 (с.) - звук

    Сделала по формуле:S=U•T