Сумма трёх чисел равна 11. сумма первого и второго-6, а сумма второго и третьего-9. найди эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:35
    0
    1) 11-6=5 (третье число)

    2) 11-9=2 (первое число)

    3) 2+5=7 (первое и третье)

    4) 11-7=4 (второе число)