одна сторона прямоугольника имеет длину 2,52 м, другая - 0,602 м. Найдите периметр и площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:19
    0
    S=a*b=2.52*0.602=1.51704 метров квадратных

    P=2 * (a+b) = 2 * (3,122) = 6,244 метров
  2. 29 декабря, 15:01
    0
    Периметр=2,52+2,52+0,602+0,602=6,204

    Площадь=2,52*0,602=1,51704