Расставь знаки действия и скобки 4 3 7=7, 9 8 6=6, 9 8 6=18

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 12:16
    0
    1) (4 - 3) х 7 = 7

    2) (9 - 8) х 6 = 6

    3) 98 / 6 = 18