Найдите значение выражения: 6/7• (-0,76) - 2,74•6/7

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:33
    0
    6/7*76/100 = - 228/350 - 274/100*6/7=-228/350-822/350=1050/350=3