Чему равен x в уравнении - 2x+4 (x-1) = 8

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 02:10
    0
    -2x+4x-4=8 - 2X+4X=8+4 - 2x=12 x=12 / (-2) x = - 6
  2. 25 марта, 05:06
    0
    -2x+4 (x-1) = 8

    -2 х+4 х-4=8

    2 х=4

    х=2