Найдите значение буквы и составьте верное равенство

7/8=98/? 18/37=?/111 14/?=112/72

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:15
    0
    7/8=98/?

    ?=8*98:7=112

    18/37=?/111

    ?=18*111:37=54

    14/?=112/72

    ?=14*72:112=9