Составь Уравнение, корнем которого является неизвестное число, удовлетворяющее следующему условию: если к неизвестному числу прибавить число 38, а полученный результат разделить на 25, то в итоге получится 8

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:32
    0
    (х+38) : 25=8

    х+38=8*25

    х+38=200

    х = 200-38

    х=162